Ergebnisse |
FK1 (2) |
1. | SCHNÜRPEL Emely | JSC Stotternheim |
2. | MÖRKE Anna | Budo-SV NIPPON Schleiz e.V. |
FK2 (2) |
1. | SANDER Vanessa | SKKA Nordhausen |
2. | MITTIG Lydia | Budo-SV NIPPON Schleiz e.V. |
FK3 (2) |
1. | RICHTER Ellen | SV Schwarza |
2. | BERGER Julia | Budo-SV NIPPON Schleiz e.V. |
FK4 (2) |
1. | KRÄHMER Celina | PSV Erfurt |
2. | GEBHARDT Josephine | Budo-SV NIPPON Schleiz e.V. |
FK5 (2) |
1. | BRANDAU David | "JSV13 ""Erbstromtal"" e.V." |
2. | ULLRICH Sven | TSV Germania 1887 e.V. Neustadt a.d.Orla |
FK6 (2) |
1. | KRÄHMER Celina | PSV Erfurt |
2. | MITTIG Lydia | Budo-SV NIPPON Schleiz e.V. |
Frauen U18-44 (1) |
1. | SANDER Vanessa | SKKA Nordhausen |
Frauen U18-48 (1) |
1. | KRÄHMER Celina | PSV Erfurt |
Frauen U18-52 (3) |
1. | MATVEEVA Anna | Judo Club Jena |
2. | WREDE Natalie | PSV Erfurt |
3. | FISCHER Lena | Budo-SV NIPPON Schleiz e.V. |
Frauen U18-57 (4) |
1. | FIEDEL Frederike | Judo-u.Freizeitverein Erfurt e.V. Die Mattenteufel |
2. | MENGE Alexandra | Judo Club Jena |
3. | RÜBSAM Anne | SV Medizin Bad Liebenstein |
3. | ENK Yasmin | Budo-SV NIPPON Schleiz e.V. |
Frauen U18-63 (3) |
1. | BROSIG Luise | Judo Club Jena |
2. | RICHTER Ellen | SV Schwarza |
3. | BROMMONT Ria Elisabeth | PSV Weimar |
Frauen U18-70 (6) |
1. | FÖRSTE Karolin | Judo Club Jena |
2. | KÖNIG Sophie | FSV 1950 Gotha |
3. | PLASS Kathrin | Judo Club Jena |
3. | SCHNÜRPEL Emely | JSC Stotternheim |
Frauen U18-78 (2) |
1. | TIESEL Linda | SV 1990 Ebersdorf e.V. |
2. | SIMON Theresa | SV Schmalkalden 04 e. V. |
Frauen U18+78 (3) |
1. | BRAUSEWETTER Maxime | Erfurter Judo-Club |
2. | KNOLL Ariane | PSV Weimar |
3. | VINZ Laura | PSV Erfurt |
Männer U18-46 (3) |
1. | ENGEL Sebastian | Budokan Sonneberg |
2. | UNDEUTSCH Nick | TSV 1880 Gera-Zwötzen |
3. | PABST Roy | PSV Erfurt |
Männer U18-50 (5) |
1. | HIRSCH Arne | FSV 1950 Gotha |
2. | MUCHINA Julius | Judo Club Jena |
3. | MERTENS Julien | Erfurter Judo-Club |
3. | PRAUSE Veit | SC Medizin Erfurt |
Männer U18-55 (8) |
1. | GILLER Vincent | SV Schwarza |
2. | YENICE Yasin | JSC Stotternheim |
3. | PERLE Oliver | SC Medizin Erfurt |
3. | JULIEN Jung | JSV Auma |
Männer U18-60 (13) |
1. | KRAFT Elischa | Kodokan Erfurt |
2. | TAUBERT Eddy | SV Rositz e.V. |
3. | HEUNSCH Tom | JSC Stotternheim |
3. | NESSEL Justin-Terence | JSC Stotternheim |
5. | RÖWER Luca | PSV Eisenach |
5. | KÖHLER Christoph | PSV Schmölln |
7. | SILCHMÜLLER Tom | PSV Eisenach |
7. | OHDER Angelino | PSV Erfurt |
Männer U18-66 (11) |
1. | ENGELBRECHT Maik | Erfurter Judo-Club |
2. | SCHULZ Oliver | PSV Eisenach |
3. | SCHADT Konrad | Judo-u.Freizeitverein Erfurt e.V. Die Mattenteufel |
3. | STEINKE Jörn-Oskar | JSC Stotternheim |
5. | SCHODLOK Valentin | PSV Weimar |
5. | ZWERENZ Tim | PSV Schmölln |
7. | POST Moritz | PSV Weimar |
7. | WIEHE David | PSV Eisenach |
Männer U18-73 (11) |
1. | BLECHSCHMIDT Tom | JSC Stotternheim |
2. | LIMMER Johannes | SV Schwarza |
3. | GEBHARDT Paul | PSV Eisenach |
3. | STOCK Pascal | Kodokan Erfurt |
5. | BEKBUSAROW Dzohar | PSV Erfurt |
5. | BRANDAU Steven | KJV Kempo Wutha-Farnroda |
7. | GUNDERMANN Eric | PSV Erfurt |
7. | MENGE Niklas | Judo Club Jena |
Männer U18-81 (6) |
1. | OXFORT Cedric | Judo-u.Freizeitverein Erfurt e.V. Die Mattenteufel |
2. | BECHTELSHEIMER Christian | Judo Club Jena |
3. | FUCHS Friedrich | PSV Erfurt |
3. | MILDE Sebastian | PSV Schmölln |
Männer U18-90 (2) |
1. | DZHAMALUTDINOV Magomed | Judo-u.Freizeitverein Erfurt e.V. Die Mattenteufel |
2. | LEUBNER Johannes | SV Schwarza |
Männer U18+90 (2) |
1. | MEYER Fabian | FSV 1950 Gotha |
2. | XU Xinchen | Kodokan Erfurt |
Frauen U21-44 (2) |
1. | SANDER Vanessa | SKKA Nordhausen |
2. | KAUPERT Vanessa | SV Schmalkalden 04 e. V. |
Frauen U21-48 (1) |
1. | MELING Maria | PSV Eisenach |
Frauen U21-52 (3) |
1. | MATVEEVA Anna | Judo Club Jena |
2. | BAATZSCH Alexandra | Judo Club Jena |
3. | CHRISTALL Jessica | JSC Stotternheim |
Frauen U21-57 (1) |
1. | BLEI Kira | Judo Club Jena |
Frauen U21-63 (2) |
1. | SEIFERTH Carina | SV Medizin Bad Liebenstein |
2. | BROSIG Luise | Judo Club Jena |
Frauen U21-70 (3) |
1. | FÖRSTE Karolin | Judo Club Jena |
2. | WALLISCH-PRINZ Carolin | Erfurter Kampfsportcentrum e. V. |
3. | PLASS Kathrin | Judo Club Jena |
Frauen U21+78 (1) |
1. | GERBER Isabelle | JSC Saalfeld e.V. |
Männer U21-60 (5) |
1. | SCHMIDT Marcel | JSV Auma |
2. | SKORA Michael | Budokan Heiligenstadt |
3. | HIRSCH Erik | FSV 1950 Gotha |
3. | KÖHLER Christoph | PSV Schmölln |
Männer U21-66 (5) |
1. | GUBERT Christoph | Budokan Heiligenstadt |
2. | BÄRTL Florian | PSV Weimar |
3. | GABLER Tom | PSV Schmölln |
3. | GRUHN Daniel | SV Schmalkalden 04 e. V. |
Männer U21-73 (8) |
1. | LIEPE Christopher | Budokan Heiligenstadt |
2. | PLASS Christian | Judo Club Jena |
3. | ALBRECHT Dominik | JSC Saalfeld e.V. |
3. | HONAUER Philipp | SV Schmalkalden 04 e. V. |
Männer U21-81 (9) |
1. | KAUFMANN Phillip-Clemens | Erfurter Judo-Club |
2. | ISELT Marvin | JSV Auma |
3. | DIMLER Michael | PSV Weimar |
3. | LANGHEINRICH Moritz | JSC Stotternheim |
5. | SCHILL Nico | JSC Saalfeld e.V. |
5. | PREISNER Christopher | SV Schwarza |
7. | MÜHLICHEN Josef | Kodokan Erfurt |
7. | MEDERACKE Malte | PSV Eisenach |
Männer U21-90 (3) |
1. | TSCHITCHAEV Magomed | PSV Erfurt |
2. | BRANDAU David | "JSV13 ""Erbstromtal"" e.V." |
3. | LIESE Lukas | Budokan Heiligenstadt |
Männer U21-100 (2) |
1. | KIEL Maximilian | KJV Kempo Wutha-Farnroda |
2. | ULLRICH Sven | TSV Germania 1887 e.V. Neustadt a.d.Orla |
Männer U21+100 (2) |
1. | STRIEHN Fabian | JSC Stotternheim |
2. | HAHN Alexander | Kodokan Erfurt |